Адрес:
Россия, Крым, Бахчисарайский район, с. ПесчаноеВиды спорта:
Баскетбол, Волейбол, Мини-футбол, Плавание, Пляжный волейбол, Танцы, Теннис, ШахматыСтоимость:
0 смена “Спортивная”: 31.05.2021-20.06.2021 (21 день)
78 100 Р/ с человека
1 смена “Спортивная”: 04.06.2021-20.06.2021 (17 дней)
73 500 Р/ с человека
5 смена “Танцевальная”: 11.08.2021 – 27.08.2021 (17 дней)
73 500 Р/ с человека
Трансфер до лагеря оплачивается отдельно
Международный молодежный центр “I&Camp” –это сочетание свободы, развития и комфорта.
В лагере принципиально новый подход к организации детского отдыха, где дети — главные клиенты, и каждый ребёнок — свободная личность.
«i&Camp» расположен на западном побережье Крыма в курортном поселке Песчаное. Мягкий климат, песчано-галечные пляжи, 65 км от международного аэропорта Симферополя.
ПРОЖИВАНИЕ
4х-местные комфортабельные номера с электронными замками – гарант безопасности вашего имущества и, главное – ваше личное пространство. Каждый номер зонирован на спальную зону и зону отдыха. Туалетная комната в каждом номере. Модный интерьер очарует изысканной гармонией и тонким чувством вкуса не только любую модницу, но и реального пацана. В каждой комнате вместительный шкаф, дизайнерский диван, стол, стулья, мягкие кровати.
ПИТАНИЕ
В ресторане существует 3 зала, каждый из которых обладает своими особенностями и фишками.
«Бавария» – оформлен в стиле уютных баварских улочек. Создан для любителей вкусной и сытной еды и европейского уюта!
«Мармеладный» – яркий, сочный, очень вкусный! Особенно любим за наличие так называемого салат-бара.
«Фреш» – для тех, кто пристально следит за своим питанием и фигурой. Всё также вкусно, и также полезно, но менее калорийно!
Пятиразовое питание «шведский стол»: завтрак, обед, фруктовый полдник и ужин, пятое питание — сонник — порционный. Зал для принятия пищи кондиционирован.
ПЛЯЖ
Мелко-галечный пляж – лучший пляж на побережье. На VIP-территорию можно пройти только через специальный туннель, соединяющий лагерь и пляж.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Принципиальное отличие от охраны в обычных лагерях – за жизнь и здоровье ребенка отвечает не вожатый, а инструктор-профессионал, за которым закреплен определенный сегмент территории (бассейн, футбольное поле, пляж и т.п.) и который подготовлен к решению любых нестандартных ситуаций. Кроме того, в помощь сотрудникам охраны в лагере установлены десятки камер видеонаблюдения.
ИНФРАСТРУКТУРА
Футбольная секция. Секция футбола работает до обеда и после тихого часа, возможны мероприятия в темное время суток, благодаря современной системе освещения. Занятия проводятся как в систематических группах, так и с командами, собранными для конкретного мероприятия (соревнования, тренировки). Футбольное поле (искусственная трава) – 42*22 м.
Теннисный корт. Корты работают целый день с перерывом на обед и послеобеденный отдых. Занятия проводятся как в обучающем формате (для новичков), так и для тренирующихся постоянно (профессиональные тренировки). Профессиональный инвентарь предоставляется бесплатно. Зона для большого тенниса включает в себя теннисный корт, ограждение и вышки освещения. Покрытие – регупол.
Баскетбол. Позволяет развернуть не только баскетбол, но и любое спортивное мероприятие – волейбол, пионербол, бадминтон, теннис и т.д. Существует график работы площадки по разным направлениям. Возможно проведение незапланированных организаторами отдыха мероприятий по желанию отдыхающих. Весь инвентарь выдается бесплатно.
Тренировочный бассейн имеет две 25-метровые дорожки для тех, кому необходимо даже на отдыхе тренироваться, вода в нем пресная, очищенная самой современной системой очистки воды. В комплекс бассейнов входит еще один бассейн и горки.
Аквааэробика. Эта секция работает в бассейне с 7:30 до 8:30. Лучшее начало дня – водные процедуры, сочетающиеся с приятной музыкой (Аква-аэробика) и достаточными нагрузками.
Zumba-фитнес. Это танцевальный фитнес. Это зажигательная и эффективная тренировка в стиле латино с использованием движений международных танцевальных стилей. Посещение свободное.
Фан-зона. Это место, где собираются болельщики и все для них организовано на высшем уровне. Пластиковые кресла и огромный светодиодный экран (7*4 м) создают живой эффект присутствия на стадионе.
Скалодром. Искусственное сооружение, имитирующее рельеф скалы, это прекрасный тренажер для тех, кто хочет укрепить силу, развить выносливость и упорство.
Волейбол. В волейбол в ММЦ “i&Camp” можно играть, как на площадке стандартного размера со специализированным профессиональным покрытием, так и на пляже.
Турниковый клуб (Стрит Воркаут). Дает мощную мотивация, позволяет воспитать силу воли, помогает стать крепким и сильным. Этот клуб для всех, кто ведет здоровый образ жизни и занимается здоровым спортом, используя турники, брусья и другие снаряды.
Slackline. Активный вид времяпрепровождения на свежем воздухе и эффективная тренировка вестибулярного аппарата. Этот вид спорта, тренирующий чувство равновесия на плоской нейлоновой стропе, натянутой между двумя опорами. Slackline позволяет поддерживать баланс и концентрацию внутри себя.
ВЕЧЕРНИЕ КЛУБЫ И СТУДИИ
Концертные программы, в течение дня и каждый вечер захватывающие, зажигательные, экзотические, и стильные вечеринки у бассейна, развлекательные шоу, игровые программы.
Dancing village - Танцевальный лагерь
Созвездие Спортивный комплекс
Мандарин - Детский лагерь нового поколения
Geo Спортивный центр
«Морские Просторы» Спортивный лагерь
Сочинец Футбольный лагерь