Адрес:
Испания, МарбельяВиды спорта:
Плавание, ТеннисСтоимость:
с 13.04 по 28.04, с 29.06 по 30.08
Двухместный номер Стандарт с собственной ванной комнатой от 90 € / с человека
с 29.04 по 28.06, с 31.08 по 12.04
Двухместный номер Стандарт с собственной ванной комнатой от 80 € / с человека
Дополнительно оплачивается:
Спортивная база Royal Tennis Club находится в курортном городе Марбелья на южном побережье Испании — Коста-дель-Соль. Марбелья (с исп. «прекрасное море») — один из самых престижных и модных курортов на всём испанском берегу.
В отличие от большого количества других кортов на побережье Коста-дель-Соль, инфраструктура Royal Tennis Club не только отлично содержится, но и хорошо освещается в вечернее время. Стоит отметить, что это весьма популярное место в районе Марбельи.
Всего в 10 минут ходьбы — городской пляж с развитой инфраструктурой и чистейшей водой. Самый центр очаровательной Марбельи — всего в 8 минутах езды.
Помимо 9 профессиональных кортов, на базе доступны зал групповых программ, тренажерный зал и многое другое.
Проживание
Спортсмены размещаются в комфортабельных двухместных номерах. Площадь 14 м². Оснащение: двухспальная кровать (1800×1900) или 2 односпальные (900×1900), большой телевизор с плоским экраном, телефон, мини-бар, шкаф/гардероб, система центрального кондиционирования. В ванной комнате: душевая кабина, туалет, фен, комплект полотенец, туалетные принадлежности.
Инфраструктура и услуги
Солнечный Пансионат
Брест Тренировочный центр
Мальта Тренировочная база
Alexandros Отель
Therma Eco Village Гостиничный комплекс
Китен Детско-юношеский спортивный центр