Sport-Sbor » Новости » Женская команда «Локомотива» обыграла ЦСКА в матче за Суперкубок России

Женская команда «Локомотива» обыграла ЦСКА в матче за Суперкубок России

18 июня, на стадионе «Лужники, Спортивный городок» в Москве состоялся матч за Суперкубок России — 2022 «Локомотив» — ЦСКА.

Встреча женских футбольных команд завершилась со счетом 2:1 в пользу московского “Локомотива”. Во время игры в команде победителей отличились Татьяна Морина (24-я минута) и Марина Федорова (65). У ЦСКА мяч забила Невена Дамьянович (64). Футболистки “Локомотива” на 78-й минуте остались в меньшинстве после удаления Кристины Хорошевой.

“Локомотив” участвовал в матче в статусе действующего чемпиона и обладателя Кубка России, ЦСКА в сезоне-2021 стал серебряным призером чемпионата страны.
В истории российского женского футбола Суперкубок был разыгран во второй раз, в прошлом году “Локомотив” также оказался сильнее ЦСКА (1:0).