Sport-Sbor » Новости » Спорткомплекс Карелина в Адлере - сезон 2024

Спорткомплекс Карелина в Адлере – сезон 2024

Адрес: Краснодарский край, Адлер, Курортный городок.

Виды спорта: Единоборства, художественная гимнастика, теннис, плаванье, волейбол, мини-футбол.

Стоимость: от 4300 р/с человека

В стоимость включено:

– проживание по 2-3-4 человека в номере с удобствами

– питание 3-х разовое комплекс

– тренировки по 2 часа 2 раза в день.

Тренер бесплатно на каждые 20 человек.

ПОДРОБНЕЕ О ЦЕНТРЕ КАРЕЛИНА В АДЛЕРЕ – ФОТОГРАФИИ, УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ

Описание и информация: В спортивном комплексе Александра Карелина созданы идеальные условия для проведения продуктивных тренировок по борьбе, дзюдо, самбо, карате, тхэквондо и другим видам единоборств, а также художественной гимнастике, плаванию. Спортивный комплекс расположен в Курортном городке города Адлер, всего в 200 метрах от пляжа.

Благоприятный климат, обилие пышной зелени, солнца, чистый свежий воздух, ласковое теплое море — создают превосходные условия для проведения спортивных сборов и приятного отдыха в любое время года.

Проживание: Спортсмены размещаются в отеле, который находится всего в 600 метрах от городского пляжа и 900 метрах от спортивного комплекса! В пешей доступности — парк развлечений, сочинский океанариум и дельфинарий. Трехэтажный корпус отеля занимает благоустроенную и озелененную территорию.  Во всех номерах есть кондиционер, индивидуальный санузел, плазменный телевизор, электрочайник. В ряде номеров предусмотрены балконы.

На территории работает кафе, которое расположено в отдельно стоящем здании. В распоряжении гостей бильярд, настольный теннис, беспроводной интернет, для автовладельцев оборудована автостоянка. Юные гости могут порезвиться в детском бассейне, попрыгать на батуте, поиграть на детской площадке.

Питание: Спортсмены питаются в кафе отеля. Питание сбалансированное комплексное. За дополнительную плату возможно добавить полдник и сонник.

СПОРТИВНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Зал-трансформер размер 60х40, Тренажерный зал более 100 метров, Бассейн 25 м.

ПОДРОБНЕЕ О ЦЕНТРЕ КАРЕЛИНА В АДЛЕРЕ – ФОТОГРАФИИ, УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ

Спортивные базы Адлера и Сочи