Sport-Sbor » Новости » Спортивная база - которая не имеет аналогов в России! 

Спортивная база – которая не имеет аналогов в России! 

Дорогие друзья! Спешим поделиться хорошей новостью! Агентство спортивного туризма Sport-Sbor является официальным представителем Спортивной базы “Море Спорта”, которая не имеет аналогов в России!

Спортивная база «Море Спорта» расположена в 65 км от Нижнего Новгорода на ухоженной зеленой территории 15 га в непосредственной близости от Горьковского моря, вдали от городской суеты среди девственной природы. Уникальность  базы заключается в том, что на территории есть две ледовых арены, два больших футбольных поля, спортивный комплекс с двумя универсальными спортивными залами, спортивный бассейн, открытие которого запланировано на октябрь 2020 года.

Спортивная база круглогодично принимает спортсменов, единовременно до 700 человек. Территория базы огорожена, охраняется, есть медицинский кабинет, комфортные номера для проживания, собственная столовая и современный спортивный комплекс.

Приглашаем к сотрудничеству спортивные организации, клубы, команды для проведения учебно-тренировочных сборов, различных турниров, соревнований.

За дополнительной информацией обращайтесь 8 800 2000 844 по России бесплатно или пишите info@sport-sbor.ru