Sport-Sbor » Новости » Названы кандидаты в сборную России по фигурному катанию

Названы кандидаты в сборную России по фигурному катанию

На днях стал известен состав кандидатов в сборную России по фигурному катанию, о чем сообщается на сайте Министерства спорта РФ.
В список кандидатов в сборную России по фигурному катанию на сезон-2022/23 включены: олимпийские чемпионки Камила Валиева и Анна Щербакова,  серебряный призер Игр Александра Трусова.
Также в список кандидатов в основной состав в женском одиночном катании вошли Софья Муравьева, Аделия Петросян и Елизавета Туктамышева. В резервный состав попали Алена Косторная, Дарья Усачева и Майя Хромых.
Среди мужчин кандидатами в основную команду стали Петр Гуменник, Михаил Коляда, Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Александр Самарин и Евгений Семененко.
В парном катании в число кандидатов включены Карина Акопова/Никита Рахманин, Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин и Евгения Тарасова/Владимир Морозов.
В танцах на льду кандидатами в сборную России стали Аннабель Морозова/Девид Нарижный, Виктория Синицина/Никита Кацалапов, Александра Степанова/Иван Букин, Ирина Хавронина/Дарио Чиризано, Елизавета Худайбердиева/Егор Базин и Диана Дэвис/Глеб Смолкин.