Sport-Sbor » Новости » Юных хоккеисты могут выиграть путёвку на спортивные сборы в «Артек»

Юных хоккеисты могут выиграть путёвку на спортивные сборы в «Артек»

С 15 мая по 6 июня, в рамках программы «Красная машина. Перезагрузка в хоккее», Федерация хоккея России организует спортивные сборы для юных спортсменов.

Тренировочные сборы по хоккею пройдут на территории Международного детского центра «Артек» в Крыму.

23 хоккеиста в возрасте от 13 до 14 лет имеют шанс получить заветное приглашение на сборы. Отбор производится на конкурсной основе, для участия спортсменам необходимо предоставить две работы:

  • видеоролик с самопрезентацией и фрагментами игровых моментов
  • мотивационное письмо на тему «Почему я выбираю Национальную программу подготовки хоккеистов «Красная машина» и хочу стать профессиональным хоккеистом».

Конкурсной комиссией будет оцениваться владение различными техническими навыками, представленными в видеоролике и содержание мотивационного письма за его оригинальность, творческий подход, логичную аргументацию, умение грамотно изложить мысль.

В конкурсе может принять участие любой гражданин Российской Федерации, отвечающий возрастным критериям, указанным в конкурсной документации.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 апреля по электронной почте a.yakovlev@fhr.ru

Итоги конкурса и списки победителей будут опубликованы на официальных информационных ресурсах ФХР (сайт и страницы в социальных сетях).