Sport-Sbor » Статьи » Выезды в лагеря для тренировок по всем видам спорта

Выезды в лагеря для тренировок по всем видам спорта

В любом виде спорта важен момент максимальной концентрации и самоотдачи на тренировках – когда ничто не отвлекает, есть возможность полностью настроиться на предстоящие соревнования, отработать пробелы и не распиливаться на другие заботы. К сожалению, в режиме еженедельных тренировок между работой, домашними буднями и другими повседневными делами не получается войти в такое состояние. Поэтому все спортсмены признают пользу спортивных сборов.

Нахождение хотя бы несколько дней, а в идеале несколько недель на спортивной базе благоприятно сказывается на подготовку спортсменов. Здесь есть возможность погрузиться в тренировочный процесс, выработать оптимальный режим занятий и отдыха, а самое главное – полностью абстрагироваться от внешних забот и отдаться процессу подготовки к важным спортивным событиям. Поэтому детские и взрослые сборные активно практикуют проведение учебно-тренировочных сборов. Но все же ни спортсменам, ни тренерам нет возможности заниматься организационными моментами, когда предстоят серьезные соревнования. Да и зачем, если это удел профессионалов.

Наша компания с 2012 года помогает спортивным командам в организации выездов в лагеря. В нашем расположении достаточно большой выбор баз с разными условиями под эконом-, стандарт и премиум-класс. Но в любой из них созданы максимально комфортные и располагающие к эффективным тренировкам условия для спортсменов.  Команда Sport-Sbor берет на себя все хлопоты и предоставляет услугу «под ключ» – от трансфера, экскурсий, подготовки виз до предоставления медработника или вожатого. Персональный менеджер контролирует все этапы и круглосуточно на связи.

Смотрите список баз на сайте

Наш перечень спортивных лагерей постоянно пополняется, но и на сегодняшнем этапе есть выбор под любые запросы – для организации персональных учебных и тренировочных поездок, командных (от 10 до 500 человек), турниров и мастер-классов. Работаем не только в России, но и за рубежом, обеспечивая высший уровень сервиса.