Sport-Sbor » Новости » Проведите дополнительные выходные на природе вместе с семьёй

Проведите дополнительные выходные на природе вместе с семьёй

Россиянам подарили дополнительные каникулы с 30 октября по 7 ноября 2021 года!

Эти даты по указу президента Владимира Путина объявлены нерабочими днями, а значит у вас появился прекрасный повод провести время с семьёй, сбежать от городской суеты и отдохнуть в уединённом месте.

Любители провести время в горах по достоинству оценят курорт «Армхи», который расположен в заповедной зоне Ингушетии в окружении величественных Кавказских гор. Благодаря разнообразной инфраструктуре курорта и взрослые, и дети найдут увлекательные для себя занятия.

Пока дети развлекаются в сказочном городке, покоряют верёвочный парк или играют в пейнтбол, родители могут насладиться SРА-терапией, охладиться в бассейне, а после всей семьёй отправиться на велопрогулку по горным тропам.

Важно! Для посещения курорта «Армхи» НЕ требуется QR-код и ПЦР-тест.

Подробнее: Семейный отдых в горах

 

А тем, кто не представляет свой отдых без моря мы предлагаем отправится в Турцию. Отель Indigo Dardanos находится в 10 км от центра города-порта Чанаккале, комплекс расположен в зелёной зоне на побережье пролива Дарданеллы.

На территории отеля разместились великолепные гостиничные корпуса, крытый полуолимпийский бассейн, футбольное поле, мультифункциональный спортивный зал и многое другое.

Также Indigo Dardanos имеет собственный пляж с шезлонгами и зонтиками.

Подробнее: Семейный отдых в Турции